АО Московское по племенной работе

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АГРОКОМПЛЕКС-2022»

  На протяжении многих лет проходит в регионе Республики Башкирии Международная выставка «АгроКомплекс-2022». Выставка является ключевым деловым событием в сфере агропромышленного комплекса для более 300 компаний из 30 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году мероприятие проходило в 32-й раз и было организованно на традиционно высоком уровне, что помогает аграриям в выборе новейших средств производства и технологий, а насыщенная деловая программа форума позволила обсудить перспективы развития АПК, обменяться полезным опытом и знаниями. Ежегодно здесь формируются новые тренды в области повышения эффективности агробизнеса, цифровизации сельского хозяйства и внедрения аграрных инноваций.
  АО «Московское» по племенной работе» принимает участие в выставке «Агрокомплекс – 2022» во 2-й раз. Стенд предприятия посетили представители различных сельхозпредприятий, региональных министерств и департаментов сельского хозяйства, высших и средних профессиональных учебных заведений. В их числе хозяйства, занимающиеся разведением как молочного, так и мясного крупного рогатого скота, индивидуальные предприниматели, крестьянскофермерские хозяйства, а также частные лица из регионов РФ.
  В ходе выставки представители АО «Московское» по племенной работе» приняли участие в деловой программе выступив с темой «Экстерьерная оценка молочного скота как инструмент совершенствования племенных и продуктивных качеств поголовья» в рамках круглого стола «Порядок проведения инвентаризации поголовья крупного рогатого скота молочного направления продуктивности». Важно отметить, что мероприятие проводилось при участии заместителя директора Департамента животноводства и племенного дела Российской Федерации Сафиной Г.Ф., а также заместителя Министра сельского хозяйство Республики Башкортостан Валитова Ф.Р.
  На основании достижений за внедрение эмбриотрансплантации в молочном животноводстве и реализацию высокоценных эмбрионов для получения быков-производителей АО «Московское» по племенной работе» был вручен Диплом 1 степени и золотая медаль «За высокие достижения в племенном животноводстве».

WhatsApp Image 2022-04-18 at 08.13.03.jpg